Isola di Pag

Programmazione serale

Qui sotto potete trovare tutti gli artisti che erano inclusi l’estate scorsa 🤯 suddivisi per turno.

Non possiamo ancora svelarvi il programma della prossima estate, ma almeno potete capire la QUA-LI-TA’ della nostra programmazione.

Anche perché c’è molto più di quello che vedete sotto. Oltre ai festival e gli artisti, vivrete tutti gli afterbeach party errezetini, boat party open bar, errezeta dinner party con vino illimitato e tutte le serate con il nostro artistico 🥰💙

Programmazione serale

Seleziona il turno e scopri gli artisti inclusi della scorsa estate

TURNO 1

ARTISTI: Plastic Funk, Rudeejay, Tigerlily, Vida Loca, Vini Vici & more TBA

TURNO 2

FESTIVAL INCLUSO: POW WOW FESTIVAL

ARTISTI ANNUNCIATI: Capo Plaza, Lazza, Rondo da Sosa, Anna, Gabry Ponte,  Il pagante, Slings, BSMNT, Vida Loca, Vini Vici, Mamacita… & more tba

Genere: EDM – Trap italiana Commerciale

powwow-zrce

TURNO 3

FESTIVAL INCLUSO: DAY & NIGHT FESTIVAL

ARTISTI ANNUNCIATI: Mamacita, Boro Boro, Rhove, James Hype, Acraze, Ben Nicky, Will Sparks, W&W, Tujamo, Rudeejay, Blasterjaxx, Marnik, Morten, Topic, Hugel, SLVR, Zonderling, Lost Identity.

Genere: EDM con aggiunte italiane trap

day-and-night-festival

TURNO 4

FESTIVAL INCLUSO: LUNAR FESTIVAL

ARTISTI ANNUNCIATI: Guè Pequeno, Mamacita, RaNDoM (una festa a caso), Nervo, dj Antoine, Blastoyz, Mike Williams, Vini Vici, Quintino, Tony Junior, Alle Farben, Djs from mars, Lovra, Mike Candys, The Stick Men project.

Genere: EDM

TURNO 5

FESTIVAL INCLUSO: BARRAKUD FESTIVAL

ARTISTI ANNUNCIATI: Claptone, Marco Faraone, Oliver Heldens, Le Fleur, Alan Fitzpatrick, Vintage culture, Ellen Allien, Stella Bossi, James Hype, Goodboys, Farrago, Dimmish, Chris Stussy, Cloonee more tba

Genere: Techno – Tech house

TURNO 6

FESTIVAL INCLUSO: FLAMINGO REPUBLIC

ARTISTI ANNUNCIATI: Tujamo, Fedde Legrand, W&W, Acraze, Merk & Kremont, more tba

Genere: EDM

*I programmi settimanali e le line-up possono subire variazioni da parte degli organizzatori